Обсуждение последних новостей АПЛ

• 5 Ответов
  • 132 Просмотров

*

Оффлайн Фанатик

• Игрок дубля
  • 35
  • 3
Когда возобновление сезона стоит ожидать?

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Запасной игрок
  • *
  • 75
  • 9
Re: Обсуждение последних новостей АПЛ
« Ответ #1 : 02 Май 2020, 19:47 »
Главное, чтобы не как во Франции..

*

Оффлайн Фанатик

• Игрок дубля
  • 35
  • 3
« Ответ #2 : 02 Май 2020, 23:26 »
вроде настроены играть!

*

Оффлайн Sunny

• Игрок дубля
  • 37
  • 1
« Ответ #3 : 04 Май 2020, 23:55 »
Настроены то все играть. Но вот ситуация в мире рушит эти планы.

*

Оффлайн CoolBoy

• Игрок дубля
  • 42
  • 2
« Ответ #4 : 07 Май 2020, 13:00 »
Бывший форвард сборной Англии Карлтон Коул рассказал, как его разыграли в расположении национальной команды.

Джермейн Дефо, Уэйн Руни и Шон Райт-Филлипс дали Коулу виагру, сказав, что это витамины. После этого футболисту пришлось тренироваться с эрекцией.

«У меня был стояк. Я не был сексуально возбужден, но эрекция была. На поле я был быстрее всех – у меня было три ноги», – рассказал Коул в подкасте Footballer’s Guide to Football.

Дефо объяснил, почему для розыгрыша он выбрал именно Коула.

«Карлтон всегда был улыбчивым, счастливым и все такое, и мы подумали: если разыграть, то кого?

Коул выпил таблетку, он подумал: «О, витамины, для моего тела это хорошо». Я чуть не лопнул от смеха. Это было невероятно смешно. Его лицо, когда мы рассказали ему об этом...

Он ничего не мог поделать. «Тебе придется ходить с этим несколько часов, друг мой». Боже», – вспомнил Дефо.

;D ;D ;D

*

Оффлайн CoolBoy

• Игрок дубля
  • 42
  • 2
« Ответ #5 : 11 Май 2020, 17:35 »
Правительство Англии разрешило возобновить футбольную Премьер-лигу и другие спортивные турниры в стране с 1 июня. Болельщикам запрещено посещать матчи. Возможно, фанаты вернутся на трибуны, только когда будет найдена вакцина от коронавируса, сообщает Sky Sports.

Ранее стало известно, что руководство АПЛ запланировало рестарт сезона-2019/2020 на 12 июня. Большинство команд до паузы провели по 29 матчей, некоторые — по 28. Турнирную таблицу возглавляет «Ливерпуль», опережающий ближайшего преследователя на 25 очков.