Лацио

• 4 Ответов
  • 203 Просмотров

*

Оффлайн Скандинав

• Игрок дубля
  • 20
  • 0
Лацио
« : 03 Май 2020, 02:59 »
Как невовремя пришел вирус. Лацио имел реальные шансы на чемпионство.
Жизнь - хороша!

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Запасной игрок
  • *
  • 75
  • 9
Re: Лацио
« Ответ #1 : 03 Май 2020, 14:40 »
Да, за Лацио немного обидно. Набрали отличную форму.

*

Оффлайн Fedot-kompot-v-rot

• Игрок дубля
  • 39
  • 2
« Ответ #2 : 12 Май 2020, 18:00 »
Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич может сменить клуб.

Как сообщает Diario Sport со ссылкой на Il Tempo, представитель «Лацио» связался с агентом хорвата. Римский клуб готов предложить ему контракт на 3 года. «Барселона» просит за трансфер 20 миллионов евро, но готова выслушать предложения.

Сам Ракитич хочет перейти в «Севилью» или отработать контракт с «Барселоной». Но переход возможен только в том случае, если он сможет уйти бесплатно или по низкой цене.
Лучший из лучших. Скромнейший из скромных.

*

Оффлайн Fedot-kompot-v-rot

• Игрок дубля
  • 39
  • 2
« Ответ #3 : 14 Май 2020, 15:07 »
Главный врач римского «Лацио» Иво Пульчини подверг критике медицинский протокол, принятый Серией А для возобновления сезона. Один из пунктов этого протокола — отправка всей команды на 15-дневный карантин в том случае, если коронавирус будет обнаружен у одного из её игроков.

«Мне кажется, будет глупостью сажать всю команду на карантин при единственном положительном тесте на COVID-19. Научный комитет не захотел прислушаться к доводам тех, кто работает в футбольной медицине, кто сталкивается с тем, что происходит непосредственно на поле, а не просто сидит за столом.

Если у меня в команде кто-то заразится, я его изолирую, затем протестирую остальных игроков. Если они окажутся здоровыми и тесты покажут отрицательные результаты, то почему я должен относиться к ним как к больным? Мы что, сумасшедшие? Члены комитета вообще разбираются в медицине?» – приводит слова Пульчини Football Italia.
Лучший из лучших. Скромнейший из скромных.

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Запасной игрок
  • *
  • 75
  • 9
« Ответ #4 : 20 Май 2020, 19:44 »
Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги в ближайшее время подпишет новый контракт с римским клубом. Стороны договорились о продлении сотрудничества до конца сезона-2022/2023, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Руководству «Лацио» осталось согласовать незначительные детали с Индзаги. По новому договору зарплата 44-летнего специалиста будет составлять € 2,5 млн в год плюс бонусы.