Обсуждение последних новостей Серии А

• 4 Ответов
  • 136 Просмотров

*

Оффлайн Фанатик

• Игрок дубля
  • 35
  • 3
Поехали!

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Запасной игрок
  • *
  • 75
  • 9
Министр спорта Италии Винченцо Спадафора высказался на тему возвращения клубов к тренировкам на фоне пандемии коронавируса.

«Видел некоторые странные новости, но ничего не изменилось относительно того, что я всегда говорил о футболе: тренировки команд не возобновятся до 18 мая. О возобновлении сезона пока даже речи не шло.

Простите, но на данный момент я бы предпочел сосредоточиться на всех других видах спорта и комплексах – спортзалах, танцевальных центрах, бассейнах, которые должны открыться как можно скорее!» – заявил Спадафора.

Напомним, с 4 мая в Италии разрешено возобновить индивидуальные тренировки, с 18-го – командные.

*

Оффлайн Sunny

• Игрок дубля
  • 37
  • 1
Министр спорта Италии Винченцо Спадафора высказался на тему возвращения клубов к тренировкам на фоне пандемии коронавируса.

«Видел некоторые странные новости, но ничего не изменилось относительно того, что я всегда говорил о футболе: тренировки команд не возобновятся до 18 мая. О возобновлении сезона пока даже речи не шло.

Простите, но на данный момент я бы предпочел сосредоточиться на всех других видах спорта и комплексах – спортзалах, танцевальных центрах, бассейнах, которые должны открыться как можно скорее!» – заявил Спадафора.

Напомним, с 4 мая в Италии разрешено возобновить индивидуальные тренировки, с 18-го – командные.
да уж... остается только ждать и верить.

*

Оффлайн CoolBoy

• Игрок дубля
  • 42
  • 2
Телекомпания Sky Sport Italia уведомила Серию А, что не будет выплачивать лиге заключительный транш за продажу телеправ в связи с приостановкой сезона из-за пандемии коронавируса.

Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, ANSA и Calcio e Finanza.

Ранее такое же заявление сделал стриминговый сервис DAZN, транслирующий по 3 матча Серии А по выходным.

По данным источников, лига уже начала переговоры с вещателями, которые, возможно, согласятся снизить сумму транша или разбить его на части. Однако клубы Серии А категорически против таких вариантов.

Экстренное собрание лиги на эту тему запланировано на следующую неделю.

Ожидается, что текущая ситуация повлияет на переговоры лиги с вещателями по поводу нового пакета телеправ с 2021 по 2024 год.

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Запасной игрок
  • *
  • 75
  • 9
Итальянская Серии А на официальном сайте представила утверждённое расписание на оставшуюся часть сезона-2019/2020.

Из-за пандемии коронавирусной инфекции сезон в чемпионате Италии в марте был приостановлен. Турнир возобновится 20 июня матчем «Торино» — «Парма», который начнётся в 19:30 мск. В этот же день состоится ещё одна встреча — «Верона» сыграет с «Кальяри». Начало игры — в 21:45 мск.

Даты и время начала матчей 36-го, 37-го и 38-го туров Серии А будут утверждены позднее.