Реал Мадрид

• 10 Ответов
  • 2113 Просмотров

*

Оффлайн Фанатик

• Игрок дубля
  • 35
  • 3
Реал Мадрид
« : 02 Май 2020, 19:10 »
Обсуждаем :)

*

Оффлайн Скандинав

• Игрок дубля
  • 20
  • 0
Re: Реал Мадрид
« Ответ #1 : 03 Май 2020, 11:56 »
Hala Real! Hala Madrid!
Жизнь - хороша!

*

Оффлайн Sunny

• Игрок дубля
  • 37
  • 1
« Ответ #2 : 03 Май 2020, 21:24 »
Верните Роналду! Без него в Примере стало скучно

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Запасной игрок
  • *
  • 77
  • 9
« Ответ #3 : 05 Май 2020, 15:22 »
Братья Люка и Тео Эрнандесы могут продолжить карьеру в «Реале».

По информации Le10sport.com, в приглашении обоих футболистов заинтересован главный тренер мадридцев Зинедин Зидан.

Французский специалист уже общался с Люкой и сообщил ему, что хочет видеть в своей команде. 24-летний игрок выступает за «Баварию», которая летом прошлого года купила его у «Атлетико» за 80 миллионов евро.

*

Оффлайн London89

• Игрок дубля
  • 34
  • 1
« Ответ #4 : 05 Май 2020, 23:45 »
Братья Люка и Тео Эрнандесы могут продолжить карьеру в «Реале».

По информации Le10sport.com, в приглашении обоих футболистов заинтересован главный тренер мадридцев Зинедин Зидан.

Французский специалист уже общался с Люкой и сообщил ему, что хочет видеть в своей команде. 24-летний игрок выступает за «Баварию», которая летом прошлого года купила его у «Атлетико» за 80 миллионов евро.
Не верю! (с)
Футбол - это стиль жизни!

*

Оффлайн Фанатик

• Игрок дубля
  • 35
  • 3
« Ответ #5 : 07 Май 2020, 14:12 »
Защитник мадридского «Реала» Альваро Одриосола, в настоящее время выступающий на правах аренды за «Баварию», рассказал, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан не хотел, чтобы он покидал клуб.

«Когда пришло время поговорить о моём отъезде, я несколько раз разговаривал с Зиданом наедине, и он поддержал меня. Тогда «Бавария» проявляла ко мне интерес. Зидан не хотел, чтобы я покидал «Реал». Я ценю, что такой человек, как он, больше думал обо мне, чем о себе. Он отличный тренер и хороший человек», — приводит слова Одриосолы Goal.com.

Одриосола перешёл в «Баварию» в январе этого года. В составе команды он в общей сложности провёл на поле лишь 70 минут, сыграв по матчу в чемпионате и Кубке Германии.

Ранее стало известно, что Одриосола по окончании сезона вернётся в Испанию.

*

Оффлайн London89

• Игрок дубля
  • 34
  • 1
« Ответ #6 : 11 Май 2020, 00:39 »
Нападающий мадридского «Реала» Лука Йович пропустит три месяца из-за перелома правой стопы, сообщается в «твиттере» радиостанции Onda Cero.

Ранее сообщалось, что футболист травмировался во время тренировки у себя дома в Мадриде.

*

Оффлайн CoolBoy

• Игрок дубля
  • 45
  • 2
« Ответ #7 : 11 Май 2020, 17:28 »
Мадридский «Реал» сообщил о возвращении футболистов команды к тренировкам на клубной базе.

Сегодняшнее занятие стало первым для «сливочных» за 60 дней – с момента приостановки работы из-за пандемии коронавируса.

*

Оффлайн Fedot-kompot-v-rot

• Игрок дубля
  • 40
  • 3
« Ответ #8 : 16 Май 2020, 15:04 »
Портал Footyheadlines опубликовал фотографии домашнего комплекта игровой формы мадридского «Реала» на сезон-2020/2021.

Футболка из домашнего комплекта экипировки сочетает в себе традиционный белый цвет, с розовыми деталями и вставками. Манжеты футболки украшены чёрно-розовым тигровым принтом. Изготовителем экипировки является компания Adidas.

Лучший из лучших. Скромнейший из скромных.

*

Оффлайн London89

• Игрок дубля
  • 34
  • 1
« Ответ #9 : 16 Май 2020, 16:24 »
Странный дизайн)) Но от Адидаса уже давно не жду шедевральных комплектов формы.