Красно-белая гостевая

• 17 Ответов
  • 2064 Просмотров

*

Оффлайн Fedot-kompot-v-rot

• Игрок дубля
  • 39
  • 2
Re: Красно-белая гостевая
« Ответ #10 : 07 Май 2020, 16:41 »
Нападающий «Спартака» Александр Соболев, права на которого принадлежат «Крыльям Советов», сообщил о желании московского клуба выкупить его контракт у самарцев.

«Когда нас отпускали на карантин, было собрание с Цорном. Томас сказал, что мной все довольны и что меня хотят выкупать. Сейчас уже общаются с агентами, но лично я ни с кем не связывался», — сказал Соболев в ролике на канале «КраСава» в YouTube.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4033391-sobolev-corn-skazal-chto-spartak-hochet-menja-vykupit.html?utm_source=copypaste
Лучший из лучших. Скромнейший из скромных.

*

• Игрок дубля
  • 39
  • 2
« Ответ #11 : 09 Май 2020, 14:09 »
Владелец «Спартака» Леонид Федун, который был госпитализирован с коронавирусом, может покинуть клинику через 5-7 дней, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, врачи отмечают положительную динамику и удовлетворительное состояние функционера.

*

Оффлайн CoolBoy

• Игрок дубля
  • 44
  • 2
« Ответ #12 : 11 Май 2020, 17:31 »
Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун рассказал о самочувствии своего брата, владельца московского клуба и вице-президента «Лукойла» Леонида Федуна.

«Вроде с братом всё нормально. Сроки госпитализации? Врачам звоните, я же не доктор. Как выздоровеет, так и выпишут. Ничего критичного, тьфу-тьфу-тьфу. Идёт на поправку. Теперь слово медицине», — приводит слова Федуна ТАСС.

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Запасной игрок
  • *
  • 75
  • 9
« Ответ #13 : 13 Май 2020, 14:08 »
Леонид Федун: к сожалению, еще не скоро выпишут, так что придется терпеть. Пока (чувствую себя) не очень, но буду стараться. Футболисты Спартака присылали ролик с поддержкой, спасибо им. Такая поддержка и доброе слово приятны. Спасибо большое всем за поддержку.

*

Оффлайн Скандинав

• Игрок дубля
  • 20
  • 0
« Ответ #14 : 14 Май 2020, 11:44 »
Защитник московского «Спартака» Самюэль Жиго попал в сферу интересов «Лиона».
По информации источника, руководство французского клуба хочет усилить позицию центрального защитника и может сделать трансфер 26-летнего футболиста приоритетным вариантом.
https://www.lequipe.fr/Football/Actualites/Transferts-samuel-gigot-spartak-moscou-plait-aussi-a-l-ol/1134434
Жизнь - хороша!

*

• Игрок дубля
  • 39
  • 2
« Ответ #15 : 14 Май 2020, 15:04 »
Защитник московского «Спартака» Самюэль Жиго попал в сферу интересов «Лиона».
По информации источника, руководство французского клуба хочет усилить позицию центрального защитника и может сделать трансфер 26-летнего футболиста приоритетным вариантом.
https://www.lequipe.fr/Football/Actualites/Transferts-samuel-gigot-spartak-moscou-plait-aussi-a-l-ol/1134434
Хреен им, а не Жиго! >:(

*

Оффлайн Sunny

• Игрок дубля
  • 37
  • 1
« Ответ #16 : 15 Май 2020, 16:07 »
Леонид Федун — о коронавирусе: эта зараза реальная, со мной переболела вся семья

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун рассказал о своём самочувствии после заражения коронавирусом, а также сообщил, что вместе с ним оказались инфицированы и его родственники.

«Последний день чувствую себя нормально. Возобновление сезона? С учётом собственного опыта могу сказать, что зараза эта реальная, вместе со мной переболела вся семья, очень всё быстро развивается. И риски есть», — приводит слова Федуна «Р-Спорт».

*

Оффлайн CoolBoy

• Игрок дубля
  • 44
  • 2
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2020, 02:41 »
Очень интересное интервью Алекса Мескини: https://fcsm.info/articles/intervyu-s-aleksom-odnim-iz-luchshih-legionerov-v-istorii-kluba/
Рекомендую прочитать.
Хотелось бы, чтобы и в нынешней команды были такие игроки.